VistaNews.ru


Эй, деревенщина! Раскрыты 3 осенних антитренда ресниц «гламурных дур»

15-08-2019, 13:00

Стразы и перья лучше отрезать с ресницами, чтобы не позориться.

Женщина легко станет посмешищем, если не уследит за новыми трендами. 7 лет назад в моде был вульгаризм — клиентки просили ресницы «подлиннее, потолще и как можно ярче». Но если вчера это «чудо» можно было носить, то теперь легче под землю провалиться. 

Раскрыты 3 осенних антитренда ресниц для «простух» и «гламурных дур». Яркие стразы и перья, а также слишком толстые ресницы — выбросить на помойку, не жалея. Веера на глазах, украшенные как новогодняя ёлка, не красят ни одну, даже самую обаятельную женщину. 

Осенью 2019 самыми топовыми окажутся женщины с натуральностью на глазах, остальным в пору вслед кричать: «Эй, деревенщина!». По толщине - такие же как натуральные, а длина — больше на 5 мм. Что касается объёма, то забывают как страшный сон и 5D, и даже 3D. И конечно же, отмечает французский визажист Питер Филипс, кукольный эффект будет в центре внимания. 

Для типов глаз подойдут неодинаковые эффекты. Например, для женщин с опущенными уголками глаз лучше будет лисий или беличий, это позволит визуально поднять внешний угол. Если у россиянки тяжёлое веко, то кукольный эффект будет кстати. Но здесь изгиб делают больше. Если глаза посажены близко, то подойдёт кошачий эффект. 

Важно помнить, что взгляд дополняют брови, и нельзя допускать перевеса. Если женщина выбирает лисий эффект, то чудесно дополнят элегантные брови-дуги. С кукольным эффектом пробуют залом, но не стоит делать слишком тёмными. Что касается кошачьего, то внешнюю часть лучше поднять. 

Мучительная проблема — ношение ресниц. Женщины часто плачут, когда пришлось потратить 3000 рублей, а «чудо» отваливается уже через 10 дней. Расчёсывая ресницы, стоит не затрагивать линию роста ресниц — иначе выпадение только ускорится. Также покупают средство для защиты клея от форс-мажоров. 

Подписаться:

Поделиться: