VistaNews.ru


Каре не избежать? Пресловутый Olaplex «пожирает» длинные волосы

14-08-2019, 12:15

Бутылочка за 5 тысяч рублей воплощает в жизнь страхи длинноволосых девушек.

Россиянка испытала на себе действие известного средства для волос фирмы Olaplex. Маска оказалась настолько провальной, что девушка едва не лишилась той длины, которой добивалась годами. Судя по фото, пресловутый Olaplex «пожирает» длинные волосы, делает их сухими и безжизненными.

Девушка мечтала за 4 месяца использования маски прибавить как минимум 4 сантиметра длинны. Удовольствие обошлось в 5 тысяч рублей. Параллельно автор применяла стандартный уход – шампуни и разные бальзамы. Даже эффект от сторонних средств Olaplex умудрился нейтрализовать.

Дорогущая маска превратила гладкие увлажненные кончики в сухую солому, которую трудно расчесать. Ни о каком приросте длины тут речь не идет. Если продолжать пользоваться маской, волосы и дальше будут обламываться. Так и до каре недалеко.

Девушки с длинными волосами знают, чего стоит эта длина. Красивая шевелюра – это куча денег, времени, терпения. Длинные волосы придают более молодой и женственный вид. Потеря такого богатства чревата настоящим нервным срывом. Девушка может подумать: «Неужели каре не избежать?».

Тут же напрашивается вывод, что Olaplex – это большое надувательство. Для его продвижения в Instagram был запущен целый флешмоб. Парикмахеры должны были показать, что всегда в работе используют Olaplex.

Кстати, это может быть причиной плохого действия маски. Olaplex – это комплекс из нескольких продуктов, двое из которых есть только в салонах. Часто они работают и клиентки уходят довольные. А маска, которую пустили в открытую продажу, откровенно разочаровывает, потому что не предназначена действовать в одиночку.

Производитель предлагает столько вариация для использования, что глаза разбегаются: и как маску, и как крем для волос, и как ежедневный уход. Ведь так средство закончится быстрее, и девушки побегут за новым.

Русские девушки вряд ли «поведутся» на это. Стоит помнить, что Olaplex – продукт США. Он адаптировался не под волосы россиянок, но, несмотря на это, он одинаково навязчиво рекламируется и в РФ, и за границей.

Подписаться:

Поделиться: