VistaNews.ru


«Balenciaga» почти бесплатно — Где найти лучшие копии люксовых кроссовок рассказал стилист

4-08-2019, 02:26

Экономия в 21 тысячу - находка любого шопоголика.

Люди повторяют за знаменитостями во всём — даже покупают такую же обувь, и при этом разоряются. Но можно пойти в обход: стилист рассказал, где найти лучшие копии люксовых кроссовок. Оказалось, что чаще всего их покупают в PULL&BEAR, Bershka и на Lamoda.

Например, бежевые «кроссы» от Maison Margiela заменяют «бюджетником» с аналогичной подошвой. В наличии такие же застёжки, «дышащий» нос, отличаются разве что оттенком. Что касается Isabel Marant, то аналогом стали Fashletics by Tamaris.

Посадка ноги такая же — форма «бюджетника» также препятствует развитию плоскостопия. Пятка высокая, а нога дышит благодаря хорошей ткани. И наконец, копию Alexander McQueen можно найти в PULL&BEAR.

Изящная подошва к носку поднимается чуть вверх, также нет лишних рисунков и плотно сделана шнуровка. Пятка же выполнена ярким цветом. На таких покупках экономят от 20 до 25 тысяч рублей - брать кредит незачем.

Крутая копия обуви вытянет человека в глазах окружающих, даже если в образе дефекты: лишние украшения или неподходящий фасон джинсов. К тому же, обувь является показателем характера и чистоплотности, поэтому нужно заботиться о её качестве.

Белый цвет в моде, и производители делают брендовые «кроссы» специально в таких тонах. А шуточки про «белые тапочки» придумали те, кто не может себе позволить купить такую обувь.

Не нужно бояться, лучше найти точную копию «Balenciaga» и других почти бесплатно и красоваться, поднимая себе самооценку. А знать, что кошелёк не опустел - приятнее вдвойне.

Подписаться:

Поделиться: