VistaNews.ru


Сделай мне красиво! ТОП-5 маникюрных трендов, которые выведут модниц из «совка»

3-08-2019, 21:00

Аляповатым розочкам и «вырвиглазным» вензелям пора помахать ручкой.

Лаконичность и четкость сегодня приветствуются не только в деловых беседах, но и в маникюре. Если каких-нибудь лет 7 назад мастера пытались удивить клиенток вычурными росписями и замысловатыми завитушками, то сегодня балом правит однотонный и минималистический маникюр.

Эксперты подобрали ТОП-5 маникюрных трендов, которые выведут модниц из «совка» или «лихих» 90-х, а также помогут идти в ногу с модой и временем. Как говорится, «сделай мне красиво!».

Для начала нужно усвоить, что надписи на ногтях теперь перестают быть девизом, а становятся эмоциональным посылом, отражают внутренний мир, а не мотивацию.

Далее, любительницам различных цветочков и листиков важно запомнить – они должны быть неброскими и в одном цвете. Если ногти по-прежнему пестрят всеми цветами радуги и головокружительными (в плохом смысле) спиральками, то даме посоветуют вернуться в «колхоз», где ей этот маникюр делали, и забрать потраченные деньги назад.

Однотонный нюд никогда не выйдет из моды, но, чтобы не попасть впросак, лучше помониторить тренды 2020 года. Вот только от пары ноготков в «другом» цвете следует воздержаться – этот тренд давно покрылся пылью и патиной.

Техно-маникюр сегодня просто «рвет» публику. Поэтому металлизированные ногтевые платины будут апофеозом стиля. Зеркальные ногти, ногти в золотую или серебряную полоску преобразят ручки красотки до неузнаваемости.

Фруктовые ноготки до сих пор в тренде – главное не переборщить с ананасами, апельсинами и арбузами, иначе можно вместо модной росписи получить протухший компот.

При этом нет никаких ограничений в длине и форме ногтей. Единственное «но» - супердлинные квадратные ногти могут оставить несмываемое пятно на репутации в этом сезоне. И, да, нарощенные модели еще актуальны.

В этом сезоне как никогда верна истина о том, что чем проще женщина, тем сложнее ее маникюр. Поэтому барышни должны избавиться от аляповатых вензелей, пока не прослыли простофилями. Также набирает обороты «интеллектуальный» маникюр или smart nails. Это комбинация стиля и нанотехнологий. Пластина толщиной 0,05 мм с информацией крепится к поверхности ногтя. Часто такие ногти синхронизировыаны с мобильным телефоном или планшетом.

Скоро с помощью маникюра девушки могут слать сигналы парням об уровне своего интеллекта и намерениях, а язык маникюра, возможно, будут изучать, как язык цветов. Главное, не пропустить, когда по ногтю можно будет позвонить или послать e-mail.

Подписаться:

Поделиться: