VistaNews.ru


Морщины, на выход! Патчи из творога омолаживают женщин

2-08-2019, 20:55

Про дорогущие кремы и маски можно забыть навсегда.

Какая женщина не мечтает оставаться подольше молодой и красивой, и не тратить на омоложение огромные суммы денег. На сегодняшний день эта мечта кажется несбыточной. Поэтому дамы бальзаковского возраста начинают копить деньги на уколы красоты, а то и на поход к пластическому хирургу.

А те, кто не зашел так далеко – пополняют запасы молодильными кремами, масками, обещающими гладкую и упругую кожу, здоровый цвет лица, не жалея на это огромные суммы.

Однако теперь про дорогущие средства по антивозрастному уходу можно забыть на веки-вечные, равно как и про визиты к пластическим хирургам. Косметологи рассказали о простом, а главное, доступном средстве, которое может скомандовать «Морщины, на выход!», и они уйдут.

Для создания бюджетного эффективного продукта необходимо смешать чайную ложку меда и с таким же количеством творога. Ингредиенты нужно смешать и растереть до однородной массы. Потом смесь разделить на две части, завернуть каждую в бинт или марлю, и наложить компрессы на глаза. Держать сие чудо-средство нужно в течение 20 минут, а после вымыть кожу некрепкой чайной заваркой или настоем ромашки. А еще лучше будет использовать для этих целей теплое свежее молоко.

Патчи из творога уничтожат морщины вокруг глаз всего через две недели. Впрочем, спасти от разорения производителей косметики может обычная лень и скепсис. Россиянки склонны воспринимать такие средства, как «лохотрон», и в то же время тратить многия тысячи на средства, в которые входит медовый экстракт или кисломолочные бактерии. Впрочем, некоторые девушки могут пройти мимо этих патчей из страха что-нибудь напутать во время приготовления, не соблюсти пропорции, также дам может напугать мед. Это продукт мультивитаминный, а посему аллергенный.

Подписаться:

Поделиться: