VistaNews.ru


Стробинг от Гоар Аветисян меняет лица до неузнаваемости

2-08-2019, 15:00

Пухлые щеки и асимметрию легко убрать косметикой.

Два года назад Гоар Аветисян, лучший визажист года, провела мастер-класс в городе Москва по стробингу. Визажист доказал всем присутствующим, что любую девушку можно преобразить до неузнаваемости с помощью качественных средств. Важно каждому человеку подбирать средства индивидуально.

Итак, что же такое стробинг? Это техника макияжа, скульптурирование лица, которое подчёркивает достоинства и скрывает недостатки, придаёт чертам выразительность и объём, и всё это – с помощью сияния. Делая себе такой мэйк-ап, можете забыть о своих недостатках, их просто не будет. Лицо обретёт идеальный тон, будет выглядеть сияющим и гладким.

Во время мастер-класса 26-летняя бизнес-леди поделилась секретами правильного стробинга. Гоар не раз подчеркивала, чтобы девушки не путали стробинг и обычное контурирование.

Суть техники в том, чтобы кожа имела блеск, поэтому нужно наносить минимум пудры. После стробинга ни в коем случае нельзя использовать скульптор, но румянец будет «в тему».
Гоар в своём деле придаёт большое значение мелким деталям, благодаря которым держится вид и образ, например: для подготовки к мэйк-апу спрей нужно выбирать максимально увлажняющий, нанести бальзам для губ.
Наиболее важное – подобрать тон, который соответствует цвету всего тела, а не только лица. Ну а дальше можно приступать к основному макияжу.

Стробинг делает девушек со всего мира красивее, эффектнее и счастливее.

Подписаться:

Поделиться: