VistaNews.ru


Удалит бровь с глазом? Чего нужно опасаться при удалении неудачного татуажа

2-08-2019, 08:47

Топовый ремувер может попасть в руки непрофессионалу и лишить клиента здоровья.

Revivink 6th sense - ремувер, который среди бровистов считается лучшим средством для удаления «косяков» их коллег.

На рынке он давно, но если раньше за него брались лишь некоторые бровисты, то сегодня свои услуги с помощью Revivink предлагают все, кому не лень.

Принцип действия прост: вещество просто вводят под кожу, откуда он выталкивает пигмент. Не оставляет шрамов, рубцов, других следов своего пребывания, безболезненный, быстро делается и распознаёт пигменты, неподвластные лазеру.

Но есть у средства несколько «НО», которых нужно опасаться.
Если его занести не на глубину пигмента, возможны неприятные последствия, связанные с воспалением, искажением зоны. А если учесть, что применяется Revivink для удаления татуажа с губ и век, то не исключаются увечья, характерные для этих зон.

Производитель уверяет, что Revivink не вызывает покраснений, отёков или боли, но аккуратно добавляет «почти» и «возможны индивидуальные реакции».
За таким «почти» может скрываться реальная картина последствий: и отёчность, и боли, и покраснения, и другие проявления непереносимости, аллергии проявятся у каждого второго.

Если мастер за несколько сеансов подряд обещает быстрое и безболезненное удаление неудачного татуажа, он лжёт. Это удалит бровь вместе с глазом. Более того, настоящие профессионалы рекомендуют чередовать ремувер с лазером на протяжении 5-6 недель.

Обязательно нужно изучить и сам сертификат на средство, сопоставить сроки годности и данные об экспертном бюро. Если наблюдаются аллергии, лучше сфотографировать сертификат, а после каждого сеанса просить у мастера чек о проделанной работе.

Подписаться:

Поделиться: