VistaNews.ru


Под горячую руку: Огненные иглы сжигают килограммы россиянок

1-08-2019, 15:34

Температура игл – 600 градусов, жир будет топиться со скоростью света, - радуются россиянки.

Ленивым красоткам не придется больше портить настроение спортзалами и жесткими диетами. Уже 15 лет, как появился новый метод похудения, о котором история умалчивает. И пока все сгорают от любопытства, россияночки сгорают под огненными иглами, прощаясь со своим лишним весом.

Речь идет о так называемой липостимуляции по методике доктора Мухиной. Процедура подразумевает обычное иглоукалывание, нюанс в том, что иголки-то горящие, и нагревают их до шестисот градусов.
Пугающая цифра, однако. Не каждый пойдёт под горячую руку ради своей красоты, но результат ошеломляет.
Вследствие, клиенты из-за высокой температуры теряют калории. Но прелесть процедуры не только в этом. Вид иглоукалывания также полезен при многих болезнях: ожирение, мигрени, остеохондрозы, нарушение сна, диабет, панкреатит, болезни почек, отит и многих других. Секрет лечения в том, что липостимуляция делает защитную функцию организма активной, и она начинает бороться с проблемой. Методика не имеет побочных эффектов и устраняет причину заболевания.

После такой информации можно сделать вывод, что клиентская база «до боли» боится за своё здоровье. Но, как бы больно не было, «Москва слезам не верит», всё ради здоровья.
Интересно то, что подобный вид иглоукалывания доступен только в единственной клинике в России. Возможно, остальные боятся брать на себя ответственность за мало-проверенную методику.

Так или иначе, если практика такая давняя, значит всё-таки действенная, и о ней скоро заговорят чаще. 

Подписаться:

Поделиться: