VistaNews.ru


Супруга Ефремова Яна Гладких чуть не погибла на сцене

15-03-2016, 08:49
Бывшая супруга Никиты Ефремова едва не погибла прямо на сцене во время своего спектакля в театре им.Чехова. Яну Гладких мог задеть упавший металлический абажур.

Супруга Ефремова Яна Гладких чуть не погибла на сцене

 

Во время спектакля "Письмовник" в театре им.Чехова бывшую жену Никиты Ефремова Яну Гладких могло убить тяжелейшим металлическим абажуром, упавшим на сцену. Когда актриса читала свой финальный монолог, этот абажур сорвался с колосников и упал неподалеку от артистки на сцену. Тем не менее, Яна продолжила мужественно читать монолог, посвященный теме любви, жизни и смерти.

Напомним, что пара давно уже не живет вместе, правда, некоторое время об этом ходили лишь слухи. Сами Никита и Яна отказывались как-либо комментировать вопросы, касающиеся их отношений, но актриса начала появляться на людях без обручального кольца. После развода Яна на месяц уезжала даже в буддийский храм, чтобы прийти в себя после потрясения, но, как призналась актриса, это не помогло. И тогда Яна Гладких полностью отдалась своей работе, чтобы избавиться от переживаний по поводу разрыва отношений с мужем.

Подписаться:

Поделиться: