VistaNews.ru


Семенович VS Быстров: состоится ли встреча после скандала?

27-04-2021, 12:55

В начале года футболист Владимир Быстров некорректно выразился о груди Анны Семенович, заявив что она помешали ей продолжить карьеру фигуристки

 Некорректное высказывание

В феврале 2021 года экс-футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров решил высказать свое мнение о груди Анны Семенович. В интервью сайту «Спорт-экспресс» журналист и спортсмен обсуждали тему физиологии в спорте. Во время разговора была упомянута артистка и экс-фигуристка Анна Семенович. В частности, Быстров сказал, что для того, чтобы остаться в профессиональном спорте, ей нужно было бы «отрезать себе сиськи». Как результат, ТВ программа Россия 1 и других телеканалов наполнилась обсуждениями по поводу такого высказывания. Не промолчала и сама Семенович.

Реакция артистки на слова Быстрова

Бывшая фигуристка и обладательница пышной груди в своем Инстаграме отметила, что считала футболиста взрослым мужчиной. А сказанные слова для нее являются признаком аморального поведения. Досталось и изданию «Спорт-экспресс», в которое полетели камни за размещение такого провокационного текста.

Кроме этого, Анна Семенович напомнила о своих достижениях:

  • Мастер спорта международного класса по фигурному катанию;
  • Серебряный призер чемпионата РФ;
  • Бронзовый призер соревнований в Японии и США;
  • Неоднократная участница чемпионатов Европы и планеты;

В завершении своего ответа экс-фигуристка посоветовала Быстрову следить за собой и подумать что он мог бы сделать в прошлом, чтобы бегать быстрее на футбольном поле.

Продолжение конфликта

Через несколько недель футболист ответил, что не имел ввиду ничего плохого. По его словам. он лишь использовал Семенович как пример и не хотел ее обидеть. Чтобы расставить все по местам, Быстров выразил готовность встретиться со своей новой оппоненткой.

Семенович намерена подать иск за такие слова в свой адрес.

Высказывания футболиста прокомментировала и Тина Канделаки. Она отметила, что «ничего хорошего в этом нет», но также добавила, что «жизнь продолжается».

С момента начала конфликта прошло уже более двух месяцев. Загладить его двум экс-спортсменам пока не удается. Не исключено, что очная встреча между Быстровым и Семенович реально состоится уже в зале суда.

В некоторых источниках указывается, что стороны выходили на устный контакт и пытались уладить ссору. Но подтверждений этому от самих участников конфликта не было.

Подписаться:

Поделиться: