VistaNews.ru


Дочь Заворотнюк счастлива с новым мужчиной!

4-05-2020, 18:01

Ряд совпадений указывает: женихом Анны стал 43-летний фотограф из Нью-Йорка.

Дочь Анастасии Заворотнюк счастлива с новым мужчиной! Это подтверждает романтические публикации и рассуждения в Instagram, что указывают на появление в жизни девушки поистине преданного человека, который поддержал ее в этот нелегкий период. Возможно, возлюбленным Анны стал Денис Рубенчик – 43-летний фотограф из Нью-Йорка. Мужчина проявляет неподдельный интерес к жизни наследницы «Няни Вики».

На первый взгляд эта активность выглядит так, будто Денис недавно работал с Заворотнюк и попросту восхищается ее фотогеничностью. Однако в соцсетях Рубенчика снимков с Анной найти не удалось, а потому вовсе не исключено, если предприниматель испытывает к Заворотнюк нежные чувства, ведь он реагирует буквально на каждый жест вероятной пассии в Сети. Ко всему прочему, размышления Анны и фотографа крайне схожи - аналогичные размышления о людях, которые своим уходом открыли путь для самых дорогих и по-настоящему близких.

Информация об иностранном ухажёре появлялась неоднократно, но вопреки мрачным сообщениям о разрыве, кажется, все как раз наоборот. Для дочери актрисы благая весть о постепенном выздоровлении мамы – бальзам на душу и тот долгожданный луч солнца, что так стремительно преобразил ее жизнь и сделал ее цветущей и благоухающей. Вместе с тем, философские рассуждения о дружбе и отношениях также занимают немалое место в публикациях девушки.

«Не бери все без разбора, научись отделять важное от второстепенного. Вокруг тебя есть место только значимым людям, событиям и вещам», - этими строчками Анна как бы намекает на людей, что остались за бортом ее корабля. Эти строчки в унисон сливаются с постами фотографа. По-видимому, наследница знаменитости растворилась в любви и нашла того человека, кто окружил незнакомой ей поныне заботой и вниманием. Несмотря на перечисленные соответствия, все это, несомненно, может оказаться обыкновенным совпадением. 

Подписаться:

Поделиться: