VistaNews.ru


Кроме сына никого не осталось… За наследство Рязяновой «взялся» друг-режиссер?

4-05-2020, 11:00

Мохов предусмотрительно перевез актрису на свою дачу.

После трагической смерти сына Рязанова, кажется, окончательно «замкнулась в себе». Друг-режиссер Александр Мохов забрал престарелую актрису к себе, по-видимому, подбираясь к ее имуществу. Кроме сына у Рязановой никого не осталось и это знают все друзья актрисы. Зачастую после таких трагических событий появляются «подозрительные» друзья, которые готовы «взяться» за наследство при первой же возможности.

Стоит сказать, что до последних событий Мохов и Рязанова не особо общались. Поклонники заподозрили, что мужчина решил помогать актрисе ради своих личных мотивов. У Мохова не особо сложилось с карьерой актера, а сниматься тот перестал еще в 2017 году. Наследство в несколько московских квартир может перейти прямиком в руки Мохову, если тот продолжит ухаживать и поддерживать Рязанову в такой сложный период.

Примечательно, что остальные друзья оставили Рязонову в трудную минуту один на один со своим горем. Конечно, тяга Александра Мохова к актрисе может быть оправдана и «чистым сердцем», но в условиях мирового кризиса любая возможность заработать кажется хорошей идеей, уверены поклонники актрисы. Они считают, что дружба Рязановой с другом-режиссером не закончится ничем хорошим.

Подписаться:

Поделиться: