VistaNews.ru


Обнищавшая и больная Буланова вынуждена вкалывать ради куска хлеба - Сын не помогает?

30-04-2020, 07:02

«Деньги закончились, а жить-то надо...» - призналась певица.

Обнищавшая и больная Буланова вынуждена вкалывать ради куска хлеба. Это стало понятно после того, как перенесшая недавно микроинсульт звезда решила устроить онлайн концерт в формате караоке. Также, Татьяна рассказала о своем бедственном положении в одном из интервью.

Примечательно, что с момента госпитализации Булановой прошло несколько недель, но вместо того, чтобы восстановить здоровье, что для женщины сейчас является первостепенной задачей, артистка решительно настроена заработать деньги на существование. Так она, очевидно, подвергает организм новой опасности, но, судя по всему, у Татьяны просто нет другого выбора.

На Буланову давит не только отсутствие средств на элементарные человеческие потребности, но и ипотечный кредит. Дело в том, что певица приобрела элитное жилье для своих сыновей. Однако, по всей видимости, совершеннолетний сын, которому мать подарила квартиру, не собирается ей помогать. Александр живет отдельно со своей избранницей и, похоже, не интересуется ни здоровьем, ни финансовым положением Татьяны, которая вложила немало сил, чтобы вырастить и поднять детей на ноги.

Подписаться:

Поделиться: