VistaNews.ru


Получила кольцо - потеряла лицо: Аделина Сотникова перекроила внешность до неузнаваемости?

30-04-2020, 01:00

Роман с хоккеистом мог заставить девушку кардинально поменяться.

После ухода из большого спорта, Аделина Сотникова стала жить совершенно другой жизнью. Бесконечные фотосессии для модных брендов, пляжи и выпивка. Радует, что рядом с ней на фотографиях всегда один и тот-же парень, молодой хоккеист. По их близкому общению можно быть уверенным, что девушка уже получила от любимого кольцо. Однако, есть и основания для грусти.

На последних снимках Сотникову невозможно узнать. Аделина перекроила внешность до неузнаваемости, после чего полностью потеряла свое лицо.

Вместо милой девушки с характерными чертами, на фотографиях изображена светская львица с «утиными» губами, длинными, волосами и обколотым ботоксом лицом.

Возможно, девушка так сильно влюбилась, что испугалась остаться в стороне из-за большой конкуренции красивых девушек вокруг. Ведь парень видный, да еще и в сборной по хоккею играет.

Вторым поводом для потери индивидуальности, могли стать деньги. Достаток и лишняя копейка - всегда повод для совершения безумств. К тому-же нынешние тренды красоты обязывают звезд шоу-бизнеса выглядеть определенным образом.

Стоит отметить, Аделина Сотникова покинула большой спорт из-за состояния здоровья. Как сообщила сама фигуристка, она пережила страшнейшую операцию на позвоночник и в свои 23 года больше не хочет рисковать своей жизнью. Быть может из-за стресса и осознания потери дела всей жизни, Аделина пошла на кардинальные перемены во внешности.

Подписаться:

Поделиться: