VistaNews.ru


Любовь способна на невозможное: Тимберлейк единственный, кто может спасти Бритни Спирс от зависимости

28-04-2020, 09:00

Ходят слухи, что «срыв» певицы связан с разбитым сердцем – Джастин был первой любовью девушки.

Спирс было 16 лет, когда у нее завязался роман с Тимберлейком. Тогда казалось, что влюбленные созданы друг для друга. 4 долгих года длилась первая любовь Бритни, а за ней последовала череда наркозависимости и нервных срывов. Ходят слухи, что Тимберлейк разбил сердце Бритни и из-за этого та кинулась «во все тяжкие». Теперь музыкант единственный, кто может спасти певицу от зависимости. Любовь способна на невозможное!

Несмотря на это, звезды смогли остаться друзьями – певец поддерживал экс-возлюбленную, как мог. Но с появлением в жизни Тимберлейка новой возлюбленной Джессики Бил общение мужчины с Бритни сошло на нет. Инсайдеры зарубежных сайтов писали, что Спирс была замечена с Тимберлейком еще до карантина – пара прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса. Возможно, тогда певец и проводил «воспитательную беседу» с вышедшей из клиники по принудительному лечению.

Тимберлейк и Спирс понимали друг друга с полуслова. Певец – чуть ли не единственный человек, к мнению которого прислушивается своенравная Бритни. Все романы певицы после Тимберлейка кажутся «детским лепетом» и никто не смог отвадить Спирс от наркотиков, которые губят ее каждый день. Если Джастин поможет певице завязать с наркотиками, фанаты Спирс обещают Тимберлейку любовь до «гробовой доски».

Подписаться:

Поделиться: