VistaNews.ru


Роман с продюсером или непосильный труд...Кто «стоял» за Натальей Орейро и обеспечил ей мировой успех?

28-04-2020, 00:00

«Дикий ангел» может оказаться отнюдь не такой простой, как кажется.

Наталья Орейро в свое время была настоящей звездой. Несмотря на это, мало кто знает, кто «стоял» за актрисой и обеспечил ей мировой успех. Роман с продюсером или непосильный труд, гадают поклонники.

Сама Наталья предпочитает не пополнять свою биографию и не рассказывать, каким был ее путь к славе. Известно, что изначально ее продвигала Шуша. Именно она познакомила актрису с продюсером «Дикого ангела». Долгое время ходили слухи о том, что в то время Орейро «закрутила» с ним интрижку, потому получила роль в драме. Возможно, именно так это и было, ведь тогда еще малоизвестной актрисе было сложно пробиться и получить хоть какую-то роль, а у Натальи получилось «оторвать» лакомый кусочек и стать главной героиней. Скорее всего, после драмы у актрисы закончился роман с продюсером, ведь ее перестали звать в настолько масштабные проекты, как «Дикий ангел». Но почему? Вероятно, так случилось из-за того, что она наконец встретила свою любовь. Помимо всего прочего, коллеги описывают Орейро, как настоящую работягу. Они склонны считать, что женщина и впрямь добилась всего сама, и сделала она это непосильным трудом. Не исключено, что это правда, хотя, сложно поверить, что обычная девочка смогла отхватить главную роль случайно.

Так или иначе, Наталья стала действительно популярной и до сих пор такой остается, несмотря на то, что ее можно назвать актрисой одной роли. Возможно, когда-нибудь она все-таки решится рассказать свою историю и разрушить или подтвердить догадки поклонников. Пока же остается собирать биографию женщины по крупицам и гадать, что из этого правда.

Подписаться:

Поделиться: