VistaNews.ru


«Фруктовый пилинг» от Коки. Билан «сбегает» от репутации «старика» и ханжи

21-04-2020, 17:14

Поднимать Диму в глазах молодёжи вызвалась Клава – методы странные.

Сложно поверить, что в карантин звёздам настолько нечем заняться, что каждый изощряется в развлечениях как может. Анастасия Ивлеева на пару с Лерой Кудрявцевой продолжают хвастаться домашней кулинарией, Бузова поражает абсурдными челленджами в Сети, а Дима Билан «сбегает» от репутации ворчливого «старика» и ханжи с помощью новых веяний моды.

Певец уже несколько недель осваивает все прелести TikTok, да что-то всё ещё пока не очень понимает суть Сети. Конечно, скандального хайпа не избежать. В этом певцу помогает его подруга и, по слухам, новая пассия Клава Кока. Сегодня, к примеру, звездная парочка опустилась до старых американских шуток с тортом на лице. Естественно, главной жертвой и хайпующим «актёром» короткого ролика стал Дима Билан.
По задумке, Дима должен был макнуть Клаву в торт лицом, но его останавливают и перемешают на место «жертвы» такого пранка. Именно Дима в конечном итоге получил тортом по лицу, причём достаточно сильно. Был слышан сильный хлопок. Такой себе «фруктовый пилинг», как фанаты оценили ролик, устроил себе Дима, но, вовсе не отчаиваясь, заявил, что чувствует себя опущенным. Что не сделаешь ради достойного контента для TikTok.

Продолжительная работа Клавы и Димы над общими роликами в Сети вызывают множество подозрений. Уже давно певец заявил, что он любим внимание женщин, поэтому пользуется особым спросом и не может остановить свои порывы. Возможно, конечно, что Клава продолжает быть просто «подругой» певца, что очень неправдоподобно звучит.

Подписаться:

Поделиться: