VistaNews.ru


Нюша – денежный мешок! Мачеха известной певицы использует её на протяжении 12 лет

17-04-2020, 05:00

На это может указывать негативное отношение Оксаны Шурочкиной к падчерице и то, что она является сопродюсером альбомов Нюши.

Несмотря на то, что певице Нюше было всего 2 года, когда отец ушёл из семьи, у них царят настоящие родственные отношения. Стоит отметить, что Нюша также нашла общий язык с папиной женой Оксаной. Правда о том, что между падчерицей и мачехой действительно довольно тёплые и искренние отношения, ещё стоит поспорить.
В сети огромное количество совместных фото, однако, выражение лица Оксаны даёт понять, что в ней могут «бушевать» чувства: зависти, обиды и даже ненависти к популярной падчерице. А недавно, женщина откровенно высказалась в Instagram, где прослеживается обида за родную дочь.

Оксана была возмущена, что о популярной певице Нюше пишут в СМИ, а о дочери Маши – олимпийкой чемпионке по синхронному плаванию – не пишут. Но Оксана, несмотря на это, придумала, как сделать из этого выгоду. В 2008 году её муж и отец Нюши занялся продюсированием дочки, дела пошли в гору, певица активно набирала популярность.
Судя по всему, именно в тот момент, а возможно годами позже Оксана стала сопродюсером альбомов Нюши. Выходит Мачеха известной певицы использует её на протяжении 12 лет. Безусловно, всё официально и считается бизнесом, но, как не крути, Нюша для мачехи денежный мешок!

Так как певица по сей день не потеряла свою популярность, то соответственно и Оксана зарабатывает на ней неплохо, если конечно в их бизнес-взаимоотношениях ничего не изменилось.

Подписаться:

Поделиться: