VistaNews.ru


«Засланный казачок»: зачем Григорьев-Апполонов на самом деле пришёл на «Дом-2»

10-04-2020, 07:33

На мотивы косвенно указывают отношения Андрея со своим звёздным тёской.

Не так давно на телепроект «Дом-2» пришёл тёска рыжего из «Иванушек» - тоже Андрей Григорьев-Апполонов. Парень заявил, что собирается построить любовь, впервые после смерти его супруги.

Супруга Юлия, соответственно была родной сестрой Андрея-певца, а потому в прессе сообщалось, что отношения между ним и «родственником» могут быть напряжёнными, т.к. рыжий винит парня в смерти девушки.

Более того, в прессе также всплывали догадки, что внешне певец Григорьев-Апполонов изменился не в лучшую сторону, высказывались предположения о пристрастии к алкоголю и депрессии, вызванной не только уходом Юлии, но и разводом с супругой – Марией. Вдобавок певец не так часто, как раньше появляется на сцене, а потому ещё более усугубилось мнение, что мужчина постепенно теряет карьеру, уходит «в себя» и сидит без денег.

И вот теперь тёска певца - Андрей-младший приходит на проект «Дом-2», а потому могут возникнуть подозрения, что на самом деле парень пришёл не за любовью. Если отношения Григорьевых-Апполоновых действительно напряжены, то «младший» вполне может оказаться «засланным казачком», который собирается заработать солидные гонорары для содержания «нетрудоспособного» брата своей ушедшей жены.

Зачем? - дабы соискать искупление в его глазах, ведь если рыжий действительно винит зятя за трагичный исход с Юлией, то это огромный груз ответственности, давления, и, возможно, испорченные отношения с остальными членами семьи.

Подписаться:

Поделиться: