VistaNews.ru


Обойдётся без «скотобазы». У Анны Кошмал созрела идея «вкусного» шоу на ТВ

4-04-2020, 22:01

Актриса и без «Сватов» может добиться небывалого успеха.

7 сезон любимого сериала «Сваты» так и не появился на экранах, а производители зрителей «кормят завтраками». Даже не известен поверхностный сюжет, чтобы иметь представление, каких героев мы увидим в новых сериях. Все больше актеров отказываются от съемок. Так случилось с Анатолием Васильевым, Людмилой Артемьевой, Николаем Добрыниным. Теперь и присутствие Анны Кошмал под огромным вопросом. Она кардинально сменила стиль, все больше времени уделяет театру, и, поговаривают, что в скором времени уйдет в декрет. Но на кино жизнь и карьера не заканчивается, и у актрисы уже созрела идея «вкусного» шоу для телевидения.

Кошмал, на удивление, стала выкладывать видео-рецепты своих домашних блюд. Эта рубрика настолько понравилась подписчикам в социальной сети Instagram, что многие из них стали повторять простые, но вкусные завтраки. Это отличная идея для собственного шоу. Юлия Высоцкая уже много лет успешно «колдует» на кухне на камеру, а вот в украинском сегменте телевидения явно не хватает такого шоу. С внешностью, харизмой и уже заработанной репутацией Кошмал будет намного проще стать успешной телезвездой.

Она обойдется без «скотобазы» и других фирменных фраз Ивана Будько. Женечка Ковалева по сериалу выросла, и Анна в жизни должна ставить новые цели.

Подписаться:

Поделиться: