VistaNews.ru


Жорин встречался с мужчиной! Роман Джулии Ванг и звездного адвоката ввёл в ступор фанатов

4-04-2020, 07:00

Когда-то Сергей был любимчиком победительницы «Битвы экстрасенсов».

В далеком 2014 году, когда Джулия Ванг была знойной красоткой, Сергей Жорин не смог устоять. Во время съемок «Битвы экстрасенсов» Ванг и Жорин не скрывали свой роман – мужчина часто появлялся в доме мага, а Джулия радовала фанатов совместными фото из постели. Вот только нестыковка! Теперь Ванг утверждает, что всю жизнь была парнем. Жорин встречался с мужчиной! Он знал или даже не догадывался?

Эта информация несомненно вводит в ступор. Если верить победительнице 15 сезона, по половому признаку она всегда являлась мужчиной. Пристрастия звездного адвоката «всплыли» спустя года. Жорина никогда не причисляли к числу «настоящих мужчин» - поклонники подозревали о его ориентации. Роман с Джулией Ванг продлился недолго и, судя по фото, не раз заходил дальше постели.

О сексуальных предпочтениях Жорина догадаться не трудно. Хоть всю жизнь Сергей был женат на разных женщинах, инсайдеры не раз видели его в компании парней в гей-клубах. С другой стороны, вполне возможно, что половая принадлежность Джулии и разрушила их сказочный роман. Когда Ванг открыла ему свою душу и тело, звездный адвокат мог просто сбежать в ужасе.

Подписаться:

Поделиться: