VistaNews.ru


Винокур одобрил. Валерия «разводит» любовника ради счастья с Пригожиным?

3-04-2020, 22:00

Друг семьи намекнул на неожиданное развитие ситуации с изменами.

 Какое-то время назад в сети появились слухи о том, что певица Валерия завела себе молодого любовника. Ухажёр оказался не простым человеком, а перспективным актёром и телеведущим Вячеславом Манучаровым. Не успела общественность наброситься на артистку с укором, как в происходящее вмешался Владимир Винокур.

На странице юмориста в Instagram появилось поздравление для Иосифа Пригожина, отмечавшего накануне день рождения. Владимир Натанович пожелал другу долгой жизни и посоветовал воздержаться от ревности, пообещав, что тот всё равно «получит счастье». Логично предположить, что речь тут идёт как раз о связи Валерии с коллегой. Манучаров сейчас имеет успех в своей профессии, а значит, зарабатывает приличные суммы. На это и могла «клюнуть» Перфилова. Семья сейчас, по информации СМИ, переживает не лучшие времена - даже новогоднюю ель звёзды приобрели максимально недорогую по меркам селебрити, да ещё и со скидками.

 Валерия, вероятно, попросту «разводит» любовника на деньги ради поддержания семьи на плаву и того самого «счастья», о котором говорил Винокур. Владимир Натанович, по видимому, оказался в курсе событий и даже одобрил план певицы.

Однако, нельзя исключать и варианта, что ситуация с похождениями Валерии надуманная, и никакого ухажёра у неё попросту нет. Конечно, Пригожин не может похвастаться «выстрелившими» проектами, как тот же Крутой с его Димашем, однако у него явно есть накопления, достаточные, чтобы его супруга не шла на такие шаги.

Подписаться:

Поделиться: