VistaNews.ru


Обиды в стол: Ивлеева первая попросила прощения у «забытой» Галич

3-04-2020, 17:00

В прямом эфире Ида высказала подруге накопившиеся претензии.

На днях состоялось долгожданное примирение давних подруг - Насти Ивлеевой и Иды Галич. После продолжительного конфликта девушки встретились в Instagram-эфире и попытались наладить прежнее общение. К разочарованию фанатов, в самом начале беседы девушки договорились друг друга простить, и не вспоминать о ссоре. Но сдержать обещание Иде не удалось...

Галич постоянно поддевала Ивлееву. Язвила по поводу ее внешности и цвета зубов, предлагала нынешним подругам Насти бежать от нее куда подальше. Кроме того, Ида часто показывала грустное лицо своего мужа, Алана Басиева. Как оказалось, грустным он был потому, что Настя отписалась от него в соцсетях.

«Человек спрашивает, почему ты от него отписалась, что он тебе сделал?», - шутя поинтересовалась Галич.

Как бы Ида не старалась спрятать обиды в стол, было видно, она до сих пор переживает. Но после фразы Ивлеевой, «хорошие времена были, давайте вернем», Ида словно расслабилась и перестала подтрунивать над подругой.

Отсюда вывод, Ивлеева первая попросила прощения у «забытой» Галич. То ли в условиях карантина Настя, наконец-то, вспомнила о родившей подружке, то ли публичным примирением решила поднять интерес подписчиков - судить пока рано. Радует лишь то, что после встречи обе девушки признали, это был необычайно теплый и дорогой сердцу эфир.

Подписаться:

Поделиться: