VistaNews.ru


Вслед за Джиганом и Самойловой... Кожевникова засветила синяк под глазом

3-04-2020, 14:00

Слухи о разводе Марии с мужем, похоже, имели весомые основания.

В последнее время в жизни многих звезд наступают тяжелые времена. Конечно, дело не только в отмененных концертах и съемках, но и в том, что им необходимо целыми днями находиться дома. В связи с постоянной близостью, похоже, и начинают рушиться многие браки. Так недавно Самойлова сообщила, что разводиться с Джиганом. Однако, похоже, что не только Оксана решилась на такой поступок, но и Кожевникова.

Недавно Мария опубликовала в соцсети довольно странный пост. Кожевникова поделилась с поклонниками фотографией, на которой у нее под глазом синяк. Мария поинтересовалась у фанатов, как проходит их самоизоляция. Видимо, Кожевникова не знала, как начать столь откровенный разговор и решила передать «эстафету» поклонникам. Естественно, многие фанаты засыпали Марию вопросами о том, откуда появился синяк, который она засветила на фото.

Кожевникова пока не комментировала ситуацию. Однако, если копнуть глубже, то становится ясно, что причиной появления синяка могла стать ссора с мужем. В сети уже несколько месяцев обсуждают то, что брак Мария трещит по швам. Возможно, во время самоизоляции ситуация только усугубилась, в последствии чего и появился синяк.

Если все действительно так, то Кожевникова может решиться на развод вслед за Джиганом и Самойловой. Конечно, не стоит исключать, что травму Мария получила в следствии неосторожности, а не «подарком» от супруга.

Подписаться:

Поделиться: