VistaNews.ru


Побоялась Эрнста или почему Малышева предала память о Малахове в юбилей «Первого канала»?

2-04-2020, 07:07

Видимо, Андрей «умер» для Константина не только как талантливый телеведущий, но и как часть прошлого телеканала.

Все помнят, с каким скандалом Андрей Малахов покинул пост телеведущего на «Первом канале», которому отдал 25 лет своей жизни. Его с легкостью можно назвать «ветераном» своего дела и зачислить в «золотой состав» центрального телевидения.

Вот только Генеральный директор «Первого канала», кажется, совсем другого мнения об Андрее.

После того, как Елена Малышева в своей социальной сети поздравила «Первый канал» с юбилеем, сомнений в том, что она предала память о Малахове, да еще и в столь знаменательный день, практически не осталось.

Елена выложила фото в Instagram, на котором были изображены все значимые для «Первого канала» люди, вот только Малахова среди них не оказалось. Видимо, Малышева побоялась Эрнста и решила не испытывать судьбу.

Многих подписчиков Елены подобный исход совсем не устроил, и они решили выяснить, в чем же причина подобной несправедливости. Сама Елена до последнего избегала ответа, но когда количество любопытных перевалило далеко за сотню, она заявила, что фото вообще не ее, а взятое из интернета, и что это именно «Первый канал» большая часть жизни Андрея.

И это при том, что многие поклонники решили поспорить с этим и отметили, что именно Малахов сделал для центрального телеканала огромный рейтинг и внес огромный вклад в развитие «Первого».

Сам Андрей же написал письмо, в котором сердечно поблагодарил всех сотрудников канала, на котором проработал 25 лет. Видимо, он решил не раздувать скандал, а просто смириться с происходящим.

Подписаться:

Поделиться: