VistaNews.ru


Малахов «насолил» в очередной раз? Андрей не стал «главным» ведущим «России-1»

29-03-2020, 22:14

Борисов быстро выбился в лидеры «Первого канала», а «Привет, Андрей!» пасёт задних.

В связи с тем, что все жители России должны побеспокоиться о своем здоровье и состоянии близких, ничего не остается, кроме просмотра телевидения. Сейчас важно находиться дома, только так мы сможем остановить пандемию. Поэтому 17 телеканалов записала совместный видеоролик, призывая смотреть передачи и проекты своих конкурентов. Все каналы, включая Первый, «Россия-1», «Матч ТВ» и многие другие «предоставили» по одной главной телезвезде. Но Малахов в этом списке даже мельком не появился. Неужели «насолил» в очередной раз не только Эрнсту, но и руководству «России-1»?

Так, к примеру, обращение от ТНТ записал Гарик Харламов, от «Матч ТВ» – Дмитрий Губерниев, от «Первого канала» – полюбившийся многим Дмитрий Борисов. А вот Андрей не стал «главным» ведущим «России-1». Вместо него выступил актер Юрий Стоянов, который ведет с 2019 года шоу «100янов» и является членом жюри в программе «Один в один».

Судя по всему, на новом месте работы Малахов не смог завоевать лавры первенства, его технично пододвинули на второе или даже последнее место. Возможно, его поведение или слова снова сыграли злую шутку и настроили против руководства «России-1», ведь не зря он быстро собрал вещи с «Пусть говорят». Но факт остается фактом – возможно, телеведущему придется сменить еще одно место работы.

Подписаться:

Поделиться: