VistaNews.ru


2 года испепеляющей страсти: Лобода шантажирует Крутого, добиваясь развода?

27-03-2020, 18:01

Светлана делает успехи на пути к цели.

В браке Игоря Крутого не первый раз замечают признаки кризиса. Причиной тому могло стать любовное влечение музыканта к знаменитой блондинке. Неужели Светлана Лобода шантажирует Крутого, добиваясь развода композитора? «Жду не дождусь, когда наступит это завтра», - многозначительно прокомментировала свое свежее фото поп-дива, при этом добавив дату снимка - 2019. Похоже, возраст испепеляющей страсти насчитывает уже 2 года - тогда могли зародиться взаимные чувства знаменитостей.

Можно предположить, что этим посланием звезда дает понять звездному ухажеру: либо я, либо супруга. Не исключено, что Лобода давит на главные «болевые точки» Игоря: к примеру, грозить «расструбить» компрометирующую информацию о двойной жизни артиста окружающим и тем самым выставить продюсера в крайне нежелательном свете.

Ежегодно под эгидой Игоря Крутого на фестивале «Новая волна» собираются видные «сливки» российского шоу-бизнеса. Любопытно, что осенью прошлого года продюсер поблагодарил коллег за визит и поддержку, но при этом особое внимание уделил Светлане Лободе и разместил совместную фотографию с певицей в собственном микроблоге. Все бы ничего, но затем женатый Игорь Яковлевич вдруг начал флиртовать с женщиной, называл «Светуней» и регулярно восхищался грацией знойной певицы. Риск преждевременных выводов существовал до некоторой поры, но чересчур частые и исступленные комментарии Крутого вовсе не выглядят исключительно дружескими.

Складывается впечатление, будто Игорь теряет дар речи от светловолосой дивы, а потому выражает степень почтения лаконично, но ярко, прибегая к помощи вспомогательных символов. Вероятно, Светлана устала ждать решительных действий со стороны Крутого. Что-то не дает предполагаемому кавалеру экс-солистки «ВИА Гры» отбросить сомнения и поставить точку в браке с законной женой. Скорее всего, причина тому – боязнь за репутацию, ведь Игорь Яковлевич постоянно оберегает частную жизнь от нежелательного вторжения извне.

В соцсетях Крутого не раз можно было встретить сияющие лица родных, но с течением времени подобных свидетельств становилось меньше. Несложно догадаться, кто мог стать яблоком раздора и поссорить продюсера с супругой. Нервы натянуты до предела, а держать эмоции в себе, возможно, становится невыносимо тяжело, отчего Игорь как бы заточен между двух огней. Неровен час, когда Крутой все-таки сделает определяющий выбор и лишит Лободу тягостного чувства неопределенности.

Подписаться:

Поделиться: