VistaNews.ru


Отчаялся, но надежду не утратил! Петров возвращает обиженную Милославскую

27-03-2020, 15:01

Карантин – лучшее время.              

Несмотря на серьезный кризис в делах сердечных, Александр Петров осознал: дороже Стаси у него никого нет. Актер возвращает обиженную Милославскую и делает это в нарочито романтичной манере. В ход запущены главные козыри – комплименты внешности возлюбленной и попытка растопить ее сердце, толкая на ностальгические эмоции. Александр уже совсем отчаялся привлечь внимание Стаси, но надежду не утратил!

Временное прекращение съемок, самоизоляция – время, которое провоцирует возникновение тягостного ощущения из-за недосказанности и вызывает самобичевание. Петров обладает переменчивым характером, и на глазах способен превратиться в угрюмого и неприступного «камня», что не раз подтверждали коллеги артиста. Однажды эти особенности знаменитости сказались на съемках 6-го сезона «Полицейского с Рублевки». По слухам, Александр даже сорвал ход работы из-за затяжного душевного опустошения и упадка сил.

Теперь уход экранного Гриши Измайлова подтвержден официально. Это могло произойти из-за конфликта с Милославской, которая тогда подозрительно сблизилась с Иваном Янковским. Между тем, девушка наверняка поддерживала с молодым человеком партнерский союз, а вот Петрова частенько начали подозревать в интрижках с соблазнительными красотками по актерскому цеху. В частности, «жертвами» Александра, как писали в прессе, стали Саша Бортич и Софья Каштанова.

По-видимому, Стася болезненно воспринимала эту ситуацию, но до поры до временеи Петров, похоже, скрывал возникшую бурю страстей. Если информация о взаимном притяжении с Бортич не получила сколько нибудь достоверных подтверждений, то пламенные заявления Каштановой на фоне совокупности событий выглядят весьма провокационно.

В интервью Софья призналась, что талант Александр – божественный дар, а сам он представляет собой один из лучших примеров мужской харизмы. Возникновение жгучего буйства гормонов и влечения на съемочной площадке – не такая уж и редкость в мире кино. Эта чаша едва ли миновала Каштанову и Петрова, и под удар, естественно, попала Милославская. Актриса никак не отреагировала на нежное послание бойфренда, но Александр все-таки не унывает.

Все начиналось очень многообещающе: в Сети даже заговорили о свадьбе пары, но человеческие страсти порой затмевают голос разума и толкают в омут необдуманных импульсивных поступков. Остается надеяться, что знаменитости найдут взаимопонимание, и даже если расстанутся, то сделают это достойно – без упреков в адрес друг друга и поливания грязью.

Подписаться:

Поделиться: