VistaNews.ru


На коленях приползет к Орбакайте? Жена Никиты Преснякова выставила его из дома в разгар коронавируса

27-03-2020, 04:15

Такую версию выдвинули поклонники исполнителя, которые посчитали фото певца из грязного подъезда прямым намеком на скандал между супругами.

После того, как Никита выложил в своей социальной сети фото из облезшего и грязного подъезда, многие поклонники сразу подумали о том, что законная супруга Преснякова выставила его из дома в самый разгар коронавируса.

В сети и раньше поговаривали о том, что у него далеко не самые идеальные отношения с благоверной, ходили даже слухи о том, что пара готовится к разводу, а всему виной непокорный характер Алены и любовь Никиты к эпатажным выходкам.

После очередной «вылазки» Никиты с друзьями, их отношения с Аленой, судя по Instagram, заметно испортились. Молодые люди заметно отдалились друг от друга и перестали выставлять совместные фото. Разумеется, если супруга Преснякова-младшего действительно выставила его за дверь, ему не остается ничего другого, кроме как направиться к родной матери, ведь идти-то ему больше некуда.

Стоит отметить, что между Никитой и Кристиной Орбакайте отношения крайне непростые. В первую очередь, негатив идет именно со стороны Никиты, по крайней мере, именно на это указывают СМИ.

Так как ночевать на улице или в грязном подъезде – событие не из приятных, у Никиты просто не останется выбора, кроме как «приползти на коленях» к матери, с которой он сам испортил отношения, в чем практически не остается сомнений.

О напряженных отношениях между матерью и сыном уже долгое время ходят слухи между фолловерами звезд, но порой, отношение Никиты к Кристине доходит до абсурда. 

Мало того, что парень не считает нужным посвящать мать в свои дела, та еще и полностью игнорирует ее существование, что не раз подмечали поклонники.

Хотя, кто знает, быть может именно ссора Никиты с Аленой станет идеальной возможностью для того, чтобы Пресняков-младший помирился с родной матерью.

Подписаться:

Поделиться: