VistaNews.ru


«Забила» на правила? Волочкова дает концерты, несмотря на карантин

24-03-2020, 06:02

Балерина устроила концерт прямо в своей квартире.

В минувшие сутки, Анастасия похвасталась фотографией после выступления. На снимке, который она опубликовала в stories, артистка стояла со своим директором концертной программы. На Волочковой было надето шикарное длинное платье с кружевами, в руках она держала огромнейший букет роз. Под снимком балерина подписала, что только что закончилось ее выступление с новой программой.

После просмотра фотографии и видео, сложилось впечатление, что Анастасия «забила на правила» и дает концерты несмотря на карантин.

Однако, она пошла по иному пути. Чтобы не терять деньги и не ронять свою популярность, Волочкова решила записать полное выступление прямо из собственного дома. В одной из комнат, она установила сцену, декорации и привезла всю команду артистов.

Некоторые театры также ведут онлайн-трансляцию, чтобы не выпадать из запланированного графика премьер. 

Стоит отметить, что в выступлении присутствовали и дети, которым пришлось приехать в загородный дом балерины. Все-таки, исходя из нынешней ситуации, не следовало бы подвергать юных артистов опасности, ведь они легко могут подхватить вирусное заболевание даже по пути к съемочной площадке.

Подписаться:

Поделиться: