VistaNews.ru


Позор в прямом эфире: Волочкова дала концерт и оконфузилась из-за пачки

22-03-2020, 14:00

Анастасия прямо в разгар шоу начала искать часть реквизита.

В связи с карантином многие звезды устраивают так называемые онлайн-концерты. Анастасия Волочкова решила тоже не отставать от «трендов» и запустила показ собственного шоу. Балерина сообщила, что привычный спектакль «балерина в зазеркалье цирка» пройдет у нее дома.

Казалось бы, ничего не должно было произойти, ведь Волочкова готовилась к этому событию не один день. Однако, Анастасия всё-таки оконфузилась в своем концерте из-за пачки. В самый разгар выступления, Волочкова вышла на сцену без должного реквизита. Анастасия стала судорожно искать пачку, чтобы продолжить выступление.

На первый взгляд можно подумать, что все произошло по неопытности, но если взять в расчет то, что это не первый концерт балерины, это сразу отпадает. Вероятно, Волочкова попросту спешила организовать шоу, чтобы не отставать от «трендов». Однако, как показала данная ситуация — поспешить, не значить победить.

Конечно, не исключено, что позор в прямом эфире был спланирован Волочковой. За Анастасией не раз замечали «нестандартное» поведение, которым она привлекает к себе внимание. Возможно, Волочкова специально оконфузилась из-за пачки в разгаре шоу, чтобы в очередной раз хайпануть.

Подписаться:

Поделиться: