VistaNews.ru


«Приступай к лечению спины!» - Пиарщик Бузовой бьет тревогу из-за запущенной грыжи певицы

15-03-2020, 12:00

Несмотря на запреты врачей, Ольга решилась выступать в Вологде.

У поющей ведущей из «Дома-2» Ольги Бузовой благодаря МРТ обнаружили грыжу в области спины. Звезда написала, что из-за невыносимой боли самостоятельно обратилась к специалистам. А началось всё, по словам артистки, с ее падения, ведь именно после того инцидента у Ольги начались боли. Полный запрет на выступления был наложен врачами после МРТ и постановки диагноза, но Бузова и не собиралась следовать рекомендациям медиков. Вчера в Вологде на обезволивающих препаратах она отыграла один концерт, а сегодня выступит и в Череповце.

Но, судя по всему, ситуация больной спиной Ольги куда тяжелее, чем она описывает, ведь даже пиарщик Бузовой Антон Богославский бьет тревогу из-за запущенной грыжи певицы.

«Приступай к лечению спины! Это важно!» - пытается достучаться он к Бузовой через комментарии под постами на странице певицы в соцсети.

На свежих фото Оли выражение ее лица и правда выглядит вымученным и страдальческим, но звезда все равно улыбаться и пытается показывать, что с ней все в порядке. В посте артистки не уточнятся, какую именно грыжу у нее диагностировали, какой она тяжести и поддается ли лечению. Эксперты считают, что позвоночные грыжи не возникают спонтанно, их обладатель может годами не знать, что у него есть это заболевание.

Подписаться:

Поделиться: