VistaNews.ru


Под носом у Меладзе… Брежнева изменяла Константину с его же другом?

11-03-2020, 01:00

Не зря продюсер, старался не брать Веру с собой на родину.

Поклонников пары – Вера Брежнева и Константин Меладзе – привел в удивление тот факт, что супруги отметили 8 Марта вдалеке друг от друга. Ведь обычно пара старалась проводить не только праздники вместе, но все свободное время.

Видимо, слухи о разладе в семье все же не преувеличены. Однако если раньше все обвинения летели в сторону Константина, то теперь зоне подозрения оказалась его жена. Выяснилось, что под носом у Меладзе она могла изменять ему с его же другом.

Обычно много вопросов возникало по поводу того, почему музыкальный продюсер так редко берет с собой жену, когда ездит на родину или встречается с друзьями. Казалось, что у Веры есть проблемы во взаимоотношениях с его родственниками. Но это не так. Меладзе отметил, что даже их дети от предыдущих браков сумели наладить контакт и добрые отношения.

Получается, что Константин попросту не хотел брать с собой Веру. Он как бы оберегал ее от нежелательных контактов с друзьями мужского пола. Ведь его жена неоднократно признавалась иконой красоты и женственности. И многим его товарищам, как женщина, Вера импонирует.

Но все же в редких визитах Брежнева сопровождала своего супруга. И, вероятно, в один из таких разов, когда сухи об изменах Меладзе достигли апогея, певица решилась отплатить мужу той же монетой. И не с кем-нибудь, а с другом. Чтобы было больнее.

Похоже, что месть удалась, и Вере пришлось срочно улетать в Америку, чтобы переждать гнев мужа. Но о разводе все же говорить не приходится. Так как этот союз с самого начала называли удобным бизнес-партнерством и не более.

Подписаться:

Поделиться: