VistaNews.ru


О свадьбе забудь! Шаляпин вляпался в «грязь» из-за романа с 47-летней миллионершей

3-03-2020, 22:01

Прохору, похоже, серьезно аукнулось роковое знакомство с Ириной Беллер.

Недавно в Сети начали активно распространяться слухи о романе Прохора Шаляпина и Ирины Беллер – супруге швейцарского бизнесмена. Уже сейчас складывается ощущение, будто артист вляпался в «грязь» из-за романа с 47-летней миллионершей. Среди предположений о столь внезапном и неприкрытом выражении взаимных чувств высказывалось мнение о разводе женщины с влиятельным мужем.

Эти изменения в частной жизни Ирины могли произойти из-за страстного влечения к Шаляпину. Но что же случилось теперь? Неужели носитель именитой фамилии расстался с новой пассией? Завсегдатай популярных телешоу вдруг перестал публично восхищаться Беллер, да и светская львица больше не светится в его микроблоге.

Видимо, шоумен надеялся, что Ирину ведут исключительно искренние чувства к нему, а не тяга к мимолетным утехам после предполагаемого разлада с супругом. В качестве довода относительно серьезных намерений Прохора можно привести его нежелание рассказывать об этом публично, тогда как каждый «фейковый» роман неизменно сопровождался пиаром. Конечно, судя по публикациям Беллер, тема любви на всю жизнь выглядит нелепо, ведь ее соцсети разрываются от обилия откровенных снимков.

Впрочем, фотографии нисколько не говорят о внутренних убеждениях Ирины – быть может, женщина попросту создала себе соблазнительный имидж, чем как бы транслирует современные принципы свободных отношений, рассказывая о веренице страстных поклонников. Тем не менее, Беллер могла изменить Шаляпину.

Знаменитость, по-видимому, и вправду был готов пойти под венец и создать собственный счастливый мирок вдали от любопытных глаз, но вероятное предательство Ирины, похоже, стерло в порошок надежды артиста. Не исключено, что в порыве поруганных чувств певец бросил возлюбленной: О свадьбе забудь!

В прессе затрагивали вопрос тайного бракосочетания Прохора, хотя до сих пор этому не нашлось подтверждений. Скорее всего, парочка и вправду планировала торжество, но внезапная неверность Беллер разбила сердце горе-ловеласу. Однако о своих душевных переживаниях наш стоический герой рассказывать явно не собирается. Кажется, для Шаляпина наступило трудное время, поскольку призрачное счастье стремительно от него ускользнуло.

Подписаться:

Поделиться: