VistaNews.ru


С президентом шутки плохи – Песков отправил дочь в «изгнание» за границу на несколько лет?

3-03-2020, 13:00

Лизе придётся забыть о комфорте и уединённости в её новом доме.

Репутация Дмитрия Пескова уже не раз подрывалась из-за его дочери Елизаветы, в связи с чем его имя нередко фигурирует в различных скандалах. Однако Лиза вряд ли будет попадать в новостные сводки ближайшие несколько лет, так как Песков, похоже, изрядно подустал от её выходок и пошёл на крайние меры, отправив дочь в «изгнание» за границу.

Девушка лично сообщила о своей поездке в Нормандию, где она будет вынуждена жить следующие несколько лет, заодно рассказав о жилищных условиях новой школы, куда её отправили, которые вряд ли можно назвать комфортными. Лизе придётся проживать в домиках, рассчитанных на 30-60 человек, разделённых по половому признаку, и ни о какой прислуге не может быть и речи, ведь девушка подтвердила, что чемоданы нужно затаскивать на второй этаж самостоятельно.

Напомним, Лиза уже не раз втягивала своего отца в скандальные ситуации, отзываясь в резкой манере о многих политических событиях, а самого Пескова она, хоть и в шутку, но публично называла главным миллиардером страны.

Подобное поведение для дочери столь высокопоставленного чиновника непозволительно, из-за чего начальство Дмитрия и могло намекнуть ему, что с президентом шутки плохи, и нужно как-то решить данную проблему. Решением, очевидно, и стало «изгнание» Елизаветы в заграничную глубинку, где у неё попросту не будет поводов «влипать» в скандалы с её роскошным стилем жизни, ведь там 22-летняя девушка будет далека от журналистов и сильно занята учёбой.

Подписаться:

Поделиться: