VistaNews.ru


Морит дочь голодом! Панин «забил» на наследницу из-за романа с Лолитой?

3-03-2020, 15:10

«Наконец-то поела» - Алексей вдруг вспомнил об Ане.

Алексей Панин морит дочь голодом! Это очевидно, судя по последней публикации скандального актера. Не так давно в прессе появилась информация о тайном романе Лолиты Милявской и Алексея. Певица, видимо, опасается выходить из тени в связи с опасением за собственную репутацию, но уже сейчас стало ясно: разведенная знаменитость определенно испытывает некую симпатию к Панину. Об этом говорит не только ее внезапная подписка на микроблог «ноголюба», но и постоянные лайки на странице возмутителя общественного спокойствия. Неужели Алексей «забил» на наследницу из-за романа с Лолитой?

Возможно, общение коллег переросло в любовную область. Не стоит забывать и о просьбе Панина использовать композицию Милявской в своем, который уже стал притчей во языцах, фильме «Я вернулся». Лолита тяжело переживает развод с Дмитрием Ивановым и, кажется, уже устала от одиночества, что и могло подтолкнуть звезду к более близкому общению с Алексеем. Одиозный артист неоднократно подчеркивал фаворитное значение амурных увлечений в собственном жизни.

Однако, несмотря на утвержденный в медиасообществе имидж дебошира и эпатажного сластолюбца, мужчина все-таки состоял в браке, а потому не стоит раньше времени списывать со счетов вероятную связь с Милявской. Конечно, нельзя исключать также исключительно дружеское общение и партнерское взаимодействие, поскольку Лолита, вероятно, посодействует выходу кинокартины приятеля, если даст добро на использование своей песни как саундртрека.

Накануне Панина заподозрили в интрижке с мужчиной. В комментарии к посту Алексей указал, что знакомый показал ему будущий дом в Испании. Ситуация более чем странная – с чего бы это вдруг спутнику Алексея сопровождать его каждый шаг, путешествуя по Испании? Да, он имеет отношение к туристическому агентству, но пламенное стремление Панина явить благодетеля публике выглядит несколько подозрительным. Между ними могло возникнуть влечение, поддавшись которому, Алексей, похоже, напрочь позабыл об отцовских обязанностях.

Дочь Аня неотступно поддерживает отца и даже снялась в его авторской работе. Тем не менее, вот уже несколько месяцев шоумен горделиво рассказывает о завершении съемок, но… премьера фильма до сих откладывается. Быть может, это происходит из-за очередного увлечения Панина. По-видимому, вскоре получится узнать, кто же стал объектом воздыханий скандалиста – Лолита, сотрудник туристической или кто-то другой.

Подписаться:

Поделиться: