VistaNews.ru


Петров будет кусать локти. Милош Бикович станет новым Измайловым в «Полицейском с Рублёвки»?

28-02-2020, 22:00

Сербский талант активно вытесняет Сашу с верхушки звездного Олимпа.

Милош Бикович еще в сериале «Отель Элеон» отлично проявил себя как талантливый актер. Даже языковой барьер не помешал молодому артисту добиться небывалого успеха: Милош родом из Сербии, поэтому русский для него не родной язык. При этом уже 6 лет он снимается в российском кино. С каждым разом его роли становятся более осознанными, а последний фильм «Холоп» и вовсе побил все мыслимые и немыслимые рекорды, став самым кассовым в истории страны. Актер комедийного жанра с легкостью может вжиться в любого персонажа, а сериалу «Полицейский с Рублевки» как раз нужна «новая молодая кровь».

В недавнем интервью у Милоша спросили, каково это быть в одном ряду с Сашей Петровым и понимать, что он появляется на киноафишах также часто. Действительно, даже Петров слегка сбавил темпы по сравнению с сербским талантом. Лучше сыграть одну потрясающую и незабываемую роль, чем размениваться на десятки, но менее удачные. Теперь Биковича ждет только продвижение по карьерной лестнице. Петров легко бросил проект «Полицейского с Рублевки», а Милош, наоборот, с легкостью станет новым Измайловым. Вероятность такого развития событий слишком высока – он уже работал с Сашей Бортич, набрался опыта, влюбил миллионы фанаток в себя, что, несомненно, сыграет сериалу только на руку.

Милош вряд ли станет именно Гришей, но вполне может сыграть другого полицейского или любого персонажа.

Конечно, после такого Петров будет кусать локти. Несмотря на съемки в «Елки 3», «Август. Восьмого» и других кинокартинах, о нем услышали только в 2016 году, когда появился тот самый полицейский Гриша. Именно поэтому последовала череда предложений о работе. Но Петров больше не видит этот проект перспективным и нужным, а для Милоша он может стать очередным триумфом.

Подписаться:

Поделиться: