VistaNews.ru


Цой жив! Топ-5 звёзд, в чей смерти сомневаются эксперты

10-02-2020, 19:02

Кумиры миллионов могли инсценировать свою смерть.

Многие культовые музыканты и знаменитые актёры ушли из жизни молодыми. Они оставили многомиллионную армию фанатов, которые находят всё новые и новые подтверждения инсценировки смерти своими кумирами.  

Виктор Цой  

В смерти возможно любимого рокера СССР много белых пятен. Официальная версия — лобовое столкновения «Москвича» певца с автобусом модели «Икарус» на трассе Слока-Талси в Латвии. Однако, независимый технический эксперт Юрий Антипов  уверен, что подшитое к делу фото машины — фейк.  

«На эту машину явно что-то упало. Мы видим продавленную центральную часть кабины, но передняя часть цела. У машины Цоя повреждения должны быть совершенно другими», - говорит Антипов.

Смущает и госномер автомобиля — на фото явно видно цифру 4, тогда как настоящий номер «Москвича» Цоя был «Я 6832 ММ».

Кроме того, свидетели событий 28-летней давности отмечают, что расследование гибели музыканта проходило спустя рукава, можно сказать не проходило вовсе. Из-за этого многие фанаты убеждены – Цой жив, и может до сих пор скрываться где-нибудь за границей.

Тупак Шакур

Один из величайших исполнителей всех времён по версии Rolling Stone, кумир Эминема и Доктора Дре, рэпер Тупак Шакур был убит 7 сентября 1996 года в Лас-Вегасе. Его автомобиль расстреляли неизвестные, которых так и не нашли.

В том, что убийство Тупака было инсценировано уверены чуть ли большинство жителей США – слишком уж много в этой истории несостыковок.

Например, ехавший с рэпером в машине продюсер  Шуг Найт всего лишь порезал руку стеклом, тогда как сам Шакур получил ранения в лёгкое, грудь, таз и бедро. Напомним, машину якобы обстреляли из нескольких стволов. Более того, в шумном Лас-Вегасе не нашлось НИ ОДНОГО свидетеля убийства, кроме упомянутого выше Найта.

Смущает и то, что незадолго до «смерти» Тупак закончил работу над тремя альбомами и двумя фильмами, будто сознательно готовился к уходу.

Будто этого было мало, в 2018 году сын Найта, Шуга Найт-младший, выложил в Instagram однозначный пост.

Он обманул вас, ребята. Он всё это время был здесь.

Сын продюсера сопроводил это видео и фото доказательствами того, что рэпер здоров и ведёт размеренную жизнь в Малазии. К сожалению, почти сразу после публикации соцсеть «упала», а скандальные посты были удалены. Естественно, это лишь подкрепило уверенность фанатов в том, что их кумир жив.    

Сергей Бодров младший

Актёр, славу которому принёс культовый фильм «Брат», загадочно погиб при съемках фильма «Связной» в горах Кавказа. Лавина накрыла всю съёмочную группу, всего погибло и пропало без вести 125 человек.

Однако, несмотря на масштаб трагедии, многие фанаты и журналисты до сих пор сомневаются в смерти Бодрова. Тело актёра до сих пор не нашли, несмотря на многолетние поиски, а некоторые и вовсе заявляют, что видели Бодрова живым, бродящим по кавказским аулам. Якобы артист потерял память и теперь скитается по свету.    

Децл

Кирилл Толмацкий умер относительно недавно, всего год назад. Рэпер скончался от острой сердечной недостаточности после закрытой вечеринки.

Почти сразу после известий о его смерти, фанаты начали строить конспирологические теории «об острове». Начало им положили слова Толмацкого, сказанные на интервью в Ижевске.  

«Наверно, инсценирую в 35 свою смерть и поеду курить огромный *** (запрещены в РФ — прим. ред.) на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит», - сказал рэпер.

Децл умер именно в возрасте 35 лет, и что примечательно, в Ижевске. К сожалению, в отличие от предыдущих членов топа, это единственное доказательство инсценировки смерти. И верят в это только самые преданные фанаты.  

Майкл Джексон

Король поп-музыки умер 25 июня 2009 год в своём особняке от передозировки лекарственных препаратов. Его похоронили в закрытом гробу, а на его похоронах ни один член семьи не проронил ни слезинки, даже маленькая дочь. Более того, сразу после церемонии «безутешные» родные певца поехали в ресторан.

У Джексона было более 500 млн долларов долгов, которые выплатили вскоре после его смерти – ведь пластинки и другое творчество моментально раскупила армия фанатов.

Несмотря на то, что с долгами было покончено, семья Майкла выставила его имущество на закрытый аукцион, большая часть которого была выкуплена анонимным покупателем. До сих пор никто не знает, где «осели» дорогие музыканту вещи. Возможно, имущество Джексона, как и он сам, сейчас находятся в Бахрейне – незадолго до смерти Майкл посетил эту страну для осмотра недвижимости с явным намерением вскоре туда переехать.

Подписаться:

Поделиться: