VistaNews.ru


Заложник «Папиных дочек» или как сын великого Леонова провалился в актёрской карьере?

9-02-2020, 04:00

Кажется, Андрей никогда не добьётся такого успеха, как его отец.

Мало кто знает, что Андрей Леонов, который играл папу в «Папиных дочках», является сыном известного или даже великого актера Евгения Леонова. В отличие от отца, Андрей не смог добиться успеха в актерской карьере и, кажется, полностью провалился. Но как так получилось, ведь у мужчины были все шансы добиться такой же славы, как папа?

Складывается впечатление, что Андрей стал «заложником» «Папиных дочек». Ведь все знают его именно по этому сериалу, а других его ролей, увы, не припоминают. Действительно, когда отец Леонова был еще жив, звездный сын принимал участие в известных фильмах и, казалось, путь к славе ему обеспечен. Несмотря на это, после смерти Евгения, Андрей снимался лишь в эпизодических ролях, и только «Папины дочки» принесли ему популярность. И, хотя, сериал сделал Леонова известным, после окончания съемок мужчина вновь пропал с экранов. По-видимому, «Папины дочки» принесли Андрею не только популярность, но и дурную славу, ведь многие считают сериал низкопробным.

Сейчас Андрей Леонов играет в театре, поэтому поклонники могут не отчаиваться, что не увидят любимого актера. Также мужчина принимает участие в съемках сериалов, правда, опять же не в главных ролях. Впрочем, не исключено, что Андрей все же оправдает свою известную фамилию, снимется в чем-то грандиозным и станет более популярным, но это покажет лишь время. Пока же фанатам остается пересматривать «Папины дочки» и ждать новых проектах, в которых снимется Леонов.

Подписаться:

Поделиться: