VistaNews.ru


Суррогатной мамы не было?! Стефания Маликова отдала «ненужного» ребёнка на воспитание родителям

4-02-2020, 19:00

Похоже, чтобы не портить жизнь дочери нежелательной беременностью, семейство обставило все на свой лад.

Совсем недавно в семье Маликовых появился сын Марк, которого, по легенде, им подарила суррогатная мать. Но так ли это на самом деле? Старшая дочь Дмитрия Стефания питает огромную любовь к мальчику, что крайне удивительно. Девушку не раз уличали в связи со взрослыми мужчинами, да и сама Стеша не ведет сдержанный образ жизни. Девушка не раз появлялась на публике «с пузом», чем подкрепляла слухи о своей беременности. Так что, если Стефания отдала «ненужного» ребенка на воспитание родителям?

Такой исход событий не удивителен – какая девушка захочет обременять себя ребенком в 18 лет? Тем более тогда, когда все двери перед ней открыты, благодаря влиятельным родителям. Девушка могла отдать своего сына на воспитание бабушки и дедушки, а Маликов уже постарался бы «обставить» все так, будто суррогатная мать подарила Марка их семье. Такой поступок легко оправдать, ведь никто не захочет такого позора для своей дочери – Стефания всегда была гордостью для родителей. Получается, никакой суррогатной мамы не было?!

Еще одним поводом для семьи скрыть происхождение Марка может быть желание Маликова и его жены завести еще ребенка. В правдивости этой версии можно убедиться также, взглянув на фото Стефании и Марка – общие черты лица проглядываются невооруженным глазом.

Подписаться:

Поделиться: