VistaNews.ru


Единственный сын Моисеева начал борьбу за его наследство?

31-01-2020, 04:05

Больной Борис рискует встретить старость в полном одиночестве и нищете.

Мало кто знает, но у Бориса Моисеева есть уже взрослый сын. Сам Борис до конца не признает своего отцовства, но, кажется, молодой человек уверен, что певец – его папа. Сейчас, по слухам, единственный ребенок Моисеева начал борьбу за его наследство. Неужели сын и впрямь заберет у отца все, что нажито непосильным трудом?

Скорее всего, так и будет… Сын Бориса воспитывался лишь матерью, не зная отцовской любви. Очевидно, теперь он хочет получить то, что принадлежит ему по праву. Моисеев не собирается вписывать собственного ребенка в завещание, но того это, кажется, совсем не волнует. Судя по всему, певец хочет оставить наследство своему помощнику, которого многие считают его любовником. Несмотря на это, сын мужчины находится в первой линии на получение наследства, поэтому Борис и его предполагаемый возлюбленный рискуют остаться ни с чем.

Получается, что ребенок хочет обобрать отца еще при жизни? Похоже, обида на родителя настолько сильна, что молодой человек готов пойти на все, лишь бы отомстить за свою боль. В таком случае, Моисееву следует обратиться к юристу и максимально обезопасить себя от нищей старости и появившегося наследника.

Подписаться:

Поделиться: