VistaNews.ru


Уже отпел свой век! Изнеможенный болезнью Розенбаум уйдёт со сцены по состоянию здоровья?

28-01-2020, 03:05

Александр, судя по всему, все еще не может оправиться от операции.

Еще совсем недавно Александр Розенбаум перенес операцию по удалению опухоли. Однако, несмотря на всю опасность сложившейся ситуации, артист заверял своих поклонников, что его музыкальная деятельность продолжится. Но, возможно, Александр несколько переоценил возможности своего тела.

Похоже, что Александр уже отпел свой век. Видимо, изнеможенный болезнью Розенбаум уйдет со сцены по состоянию здоровья. Несмотря на все заверения самого артиста и его продюсера, по внешнему виду никак не скажешь, что музыкант с юношеской легкостью справляется с разбившей его болезнью. Александр резко постарел, в свои 68 лет он выглядит в лучшем случае на 80, его коллеги, которые не на много младше него выглядят все еще цветущими и сильными, а Розенбаум создает впечатление разбитого старика: большие мешки под глазами, худощавый, истощенный вид.

Возможно, по началу певец и верил в то, что у него получится справиться с перенесенным недугом, однако старость дала о себе знать, а болезнь только усугубила ее. В таком возрасте, скорее всего, к человеку приходит осознание того, что здоровье важнее всякой славы и денег. Поэтому единственный выход из этой ситуации у Розенбаума только один — закончить свою гастрольную деятельность и уйти на заслуженный отдых.

Подписаться:

Поделиться: