VistaNews.ru


Заплатила больше чем Малахов или как Шукшина выкупила внука у жадной невестки?

16-01-2020, 00:00

Судя по всему, Мария больше не могла наблюдать за мучениями маленького Марка и решилась на серьезные действия.

Скандал в семье Марии Шукшиной, наконец, закончился, а маленького Марка передали в руки родной бабушке. Сама Мария сообщила, что Фрея добровольно отдала ребенка, но так ли это на самом деле? Жадную до денег несостоявшуюся невестку Шукшиной всегда очень уж волновали финансы и именно в связи с этим возникает вопрос: а может Шукшина просто выкупила внука у алчной девушки?

Со слов Марии: «Не мне судить Фрею, каждый зарабатывает, как может. По контракту с Малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает». И это заявление только подтверждает вышесказанное о нужде девушки в деньгах.

Так неужели Марии пришлось заплатить Фрее больше, чем Малахов? И сколько составила стоимость счастливой жизни с внуком? Шукшина рассказала, что телеведущий предлагал ей гонорар за участие в программе с невесткой, сумма которого, составила 15 млн рублей. Представьте, какие деньги заплатили самой Фрее?

И просто невозможно поверить в то, что девушка, которая так долго боролась за право воспитывать ребенка, просто пришла и отдала его на воспитание бабушки. Должно было произойти нечто значимое, чтобы Фрея изменила решение и отказалась от ребенка. Например, получение «откупных» за Марка.

Дочь Марии Шукшиной рассказала о том, что ее мать является женщиной крайне властной и любит, чтобы все ее поручения беспрекословно выполнялись. И если уж она чего-то захочет, то добьется этого всеми возможными способами. И это при том, что деньги для Марии вовсе не являются проблемой, ведь ее актерское мастерство по-прежнему пользуется спросом у отечественных кинорежиссеров.

Подписаться:

Поделиться: