VistaNews.ru


«Треша» будет ещё больше: Собчак возьмет Богомолова на работу в своё шоу

10-01-2020, 20:00

Свадьба в катафалке, скандальные постановки… Фантазия Константина не знает преград.

 Ксения Собчак, кажется, растеряла все идеи, как ей вести свое шоу. Новые гости не вызывают такого ажиотажа, даже популярные блогеры, к примеру, Антон S говорят, что раньше было лучше. Вероятно, Ксения Анатольевна решит сделать «апгрейд» канала и выделить часть съемочного времени режиссеру и по совместительству ее мужу – Константину Богомолову. «Треша» теперь будет еще больше, ведь Костя известен своими эпатажными выходками, ну а вместе с Собчак они образуют просто «ядерный» союз.

Свадьба в катафалке, скандальные постановки… Понравится ли зрителям новый формат? Во время спектакля «Норма», поставленного Богомоловым, зрители вскакивали с мест и набрасывались на режиссера с кулаками. А помолвка, на которую Ксения и Константин приехали на катафалке, вызвала бурю негативна от РПЦ, верующих и звезд.

Но не стоит отрицать, что фантазия Константина не знает преград. Да, Собчак получит много негатива в ответ на то, что возьмет мужа на работу в свое шоу, но вероятно, от этого оно станет только краше и интереснее.

Но ей стоит быть осторожнее и поучиться на опыте коллег. К примеру, Тодоренко «выгнала» мужа из своей программы, так как он ничем там не занимался и был лишним грузом. Посмотрим, во что выльется идея Ксении.

Подписаться:

Поделиться: