VistaNews.ru


Дочь, сиди дома! Арнтгольц «забила» на ребенка и сбежала в отпуск с Богатыревым

10-01-2020, 03:02

Татьяна развлекается с любовником заграницей, пока дочь отдувается в школе

Татьяна Арнтгольц стала популярной личностью благодаря актерскому мастерству. Татьяной восхищаются многие, даже несостоявшиеся актрисы. Лариса Гузеева не проходит мимо публикаций Татьяны, она восхищается молодой артисткой. Но как говорится не все так гладко в жизни Арнтгольц. Карьера идет в гору, а вот личная и семейная жизнь девушки сыпется. Татьяна родила дочку первому супругу Ивану Жидкову, но вскоре брак распался. По слухам девочка чаще бывает с папой, поскольку Татьяна налаживает свою личную жизнь и карьеру. По предварительной информации, Арнтгольц расписалась с Марком Богатыревым, они завели собаку и образовали маленькую семью.

Скорее всего, поэтому маленькая Маша чаще находится с отцом. Вероятно, Татьяна увлеклась новым спутником на столько, что они полетели в отпуск вдвоем, а Мария вновь осталась с папой. Складывается впечатление, что Арнтгольц «забила» на ребенка и сбежала в отпуск с Богатыревым. Видимо, слухи о том, что Марк не принимает девочку в семью правда. Татьяна не публикует совместные фото с дочкой в отличии от Ивана, любящий отец частенько показывает выросшую Марию и сына.

 Иван Жидков с дочкой Марией и сыном.

А Татьяна только и публикует совместные фото с собакой и Марком или же с «горячительными» напитками, видимо, когда совсем грустно. Пара отдыхает в теплой стране, катаются на байках и не думают о каких-то детях. Скорее всего, дочь привыкла сидеть дома, пока мама отрывается с мужчиной. Мария ходит в школу и для того, чтобы ее встречали и отводили потребовались няни или же все это легло на плечи заботливого отца.

Подписаться:

Поделиться: