VistaNews.ru


Эрнст не добился любви или почему Рудовой «закрыли» вход на «Первый канал»?

7-01-2020, 05:27

Кажется, актёрской карьере Натальи пришёл конец.

Когда-то давно Наталья Рудова нередко снималась в фильмах для «Первого канала». Сейчас же складывается впечатление, что актрисе «закрыли» вход на главное телевещание страны. Но почему так могло произойти?

Не так давно Рудова снялась в сериале на «Первом». Правда, «За пять минут до января» показывают в совсем неудачное время – рано утром. Наталья возмущена, что сериал с ее участием «обречен» на низкие рейтинги из-за времени его показа. «Видимо боятся рейтинги перебить у других каналов. Вот это сама доброта», – заключила актриса.

Неужели Эрнст осознанно решил погубить сериал? Очевидно, генеральный директор не смог добиться любви девушки, и поэтому сделал все возможное, чтобы ей насолить. Или из-за чего еще он решил обеспечить «За пять минут до января» полный провал?! В любом случае, кажется, что дело только в личных отношениях между Константином и Натальей.

Судя по всему, когда мужчина понял, что у него с актрисой ничего не выйдет, он решил отомстить ей. Глупо было бы вовсе не показывать сериал, ведь на него потрачена немалая часть бюджета, а вот низкие рейтинги должны сильно задеть Рудову, что и произошло. Складывается впечатление, что для Натальи это была последняя работа на «Первом канале», ведь Эрнст вряд ли ее простит.

Подписаться:

Поделиться: