VistaNews.ru


Нашла себе под стать! Окрыленная Лолита представила нового избранника?

31-12-2019, 19:00

Судя по всему, певица впервые в жизни почувствовала себя хрупкой и любимой женщиной.

В июле 2019 года, Лолита Милявская развелась с молодым мужем. Как известно, мужчина изменял супруге на протяжении нескольких лет и всегда был «бесхребетным». Несмотря на то, что это 5-й несложившийся брак, «убиваться» певица не стала. Кажется наоборот, «отряхнулась» и с высокоподнятой головой пошла дальше.

Милявская взялась за своё преображение: сильно похудела, начала экспериментировать с имиджем и стала ещё эффектнее, нежели была раньше. Поэтому, долго ходить в разведенках ей не пришлось. Накануне нового года, окрыленная Лолита, кажется, представила нового избранника.

Певица выставила умилительное фото с брутальным мужчиной, рядом с которым она сильная и властная женщина выглядела, словно Дюймовочка. Как стало известно, мужчина известный дизайнер Игорь Шапурин. Стоит отметить, что они очень подходят друг другу. Кажется, впервые в жизни, Лола почувствовала себя хрупкой и любимой женщиной.

Это было заметно по ёе «горящим» от счастья глазам. А всё потому, что нашла мужчину под стать. Не зря есть пословица: «Всё, что не делается – к лучшему!». Не будь 5-го развода, Лолита никогда бы не испытала настоящего женского счастья.

Подписаться:

Поделиться: