VistaNews.ru


Новый год встретит без мамы? Малахов выкрадет ребенка после развода с женой?

1-01-2020, 03:00

Более, чем очевидно, что Наталья не отдаст сына Андрею в случае развода.

Не так давно в сети появились слухи о том, что Андрей Малахов собирается развестись с супругой. Подобные разговоры появились сразу после того, как телеведущий сообщил о том, что уходит из журнала Star Hit и не хочет иметь с ним ничего общего.

Наверняка встанет вопрос о том, с кем же останется малыш, ведь для обоих родителей он является первенцем и, они заходят оставить малыша с собой.

Разумеется, добровольно малыша никто Андрею не отдаст, а потому, вполне логично предположить, что Малахов выкрадет ребенка после развода с женой.

Согласно информации, полученной из круга общения семьи, супруги уже начали процесс оформления развода и подали необходимые документы в соответствующие органы.

Вполне вероятно, что малыш встретит новый год без мамы, потому как, более чем очевидно то, что Малахов просто не умеет проигрывать, а потому, сделает буквально все, чтобы добиться желаемого.

Стоит отметить, что в последнее время Андрея видят в компании то одной, то другой молодой особы, судя по всему, именно это и стало причиной разлада между супругами.

Просто невозможно было заметить, что последние полгода Андрей и Наташа охладели к друг другу и уже перестали это скрывать. Вполне вероятно, что совместный ребенок должен был укрепить союз, но, к сожалению, он лишь станет камнем преткновения между экс-возлюбленными в случае развода, хотя в искренность их чувств никто не верил с самого начала.

Подписаться:

Поделиться: