VistaNews.ru


И Пугачёва не поможет!? Земцов отсудил дочь у Орбакайте

29-12-2019, 01:00

Такая версия появилась, благодаря некоторым фактам.

Новогодние праздники семья Кристины Орбакайте начала проводить отдельно, вероятно, причиной этого послужило решение суда в США. Судя по сторис Кристины в Instagram, она находится за три тысячи километров от своей дочери в Когалыме.

В тоже время, Клавдия со своим отцом Михаилом Земцовым, проводят вечер совместно с Филиппом Киркоровым.

Киркоров, видимо, знает положение вещей в семье Орбакайте, и чтобы не давать повода для слухов, решил отметить ее в своем сторис, как будто Кристина находится вместе с семьей.

Более того, поездка Кристины без дочери, может быть связана именно с судебным запретом, так как по другому нельзя обосновать, почему певица не проводит время с семьей перед новогодними праздниками.

Ранее в СМИ указывали, что Земцов планировал провести новый год в США и не собирался ехать в Россию, очевидно, что-то поменяло его решение.

Поговаривали, что отпускать Клавдию со своей матерью Михаил не хотел, так как боялся, что Орбакайте больше к нему не вернется.

В связи с чем, перед поездкой в Москву, Земцов чтобы подстраховаться, мог дать запрет Орбакайте увозить от него дочь. Как известно, Михаил и его дочь имеют американское гражданство и суд в США, очевидно, будет на стороне американского гражданина.

В результате чего, даже власть и связи Аллы Пугачевой, вероятно, не смогут помочь дочери поменять решение в чужой стране.

В отличие от скандала с бывшим мужем Орбакайте, когда Пугачевой удалось помочь только благодаря тому, что Байсаров с сыном находились в России, и не успели покинуть страну.

Подписаться:

Поделиться: