VistaNews.ru


Готовится к свадьбе Тиллем?! Лобода просит СМИ удалить статьи для очищения репутации?

28-12-2019, 07:33

Кажется, Светлана пытается обелиться перед переездом в Германию.

Юристы Светланы Лободы разослали письма уйме СМИ с требованием удалить статьи, «порочащие её честь и достоинство». В общей сложности различным изданиям пришло больше 60 таких требований, за отказ от выполнения которых Лобода угрожает судебным разбирательством и иском в миллион рубелей за каждую статью.

Это очень не типичное поведение для певицы — создалось впечатление, что она судорожно пытается «очистить» репутацию из-за какого-то важного события. Видимо, к чему-то готовится, раз простт удалить, судя по всему, неудобные сьатьи, кажется, это событие скоро произойдёт.

В октябре Светлана, судя  по всему, намекнула подписчикам в Instagram на предстоящую свадьбу: в течение недели она выкладывала неоднозначные публикации. Всё началось с поста, посвящённого вероятной беременности, с подписью «Кто знает, что за фото и о чём оно?»

Двумя днями позже певица выложила фотографию чёрного волка, подписав «Теперь ты мой». Естественно, подписчики тут же решили, что речь идёт о Тилле Линдеманне, солисте группы Rammstein. Об их романе уже который год ходят упорные слухи.

Предыдущий пост также явно был посвящён немецкому артисту, ведь по слухам именно он — отец Тильды.

Судя по всему, тогда Тилль только сделал Светлане предложение, и она не смогла держать себя такую радостную новость в себе. Теперь же, возможно, началась «предсвадебная суета».

По всей видимости, Лобода обеляет свой образ в прессе ради переезда в Германию — ведь тамошние газетчики перелопатят весь Интернет, как только узнают о новой жене солиста Rammstein. Возможно, на этом даже настоял сам Тилль — про него и так уже есть слишком много слухов, вряд ли ему хочется их множить.

Подписаться:

Поделиться: